A+ A-
الأردن وتجربة اللامركزية تعظيم الفرص ومجابهة التحديات.اربد
2017-07-29

 

قائمة المشاركين

مرشحين للانتخابات اللامركزية (مجالس المحافظات)

  1. ابراهيم علي الضامن مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  2. وحيد الطوالبة مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  3. محمد علي النعامنه مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  4. نواف الشرع مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  5. د. ماجد العمري مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  6. حسن علي طلافحه مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  7. ايمن محمود حميدات مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  8. د. خالد ابراهيم عللوه مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  9. عامر عبد الكريم احمد مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  10. صفاء طلال طبنجة مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  11. محمد احمد ملحم مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  12. أحمد سلطان دولارات مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  13. بسمة أحمد خلوف مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  14. فوزي عبدالرحيم صباحين مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  15. فوزي راشد عاشور مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  16. قاسم محمد الصمادي مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  17. محمود يوسف ابو قمر مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  18. اجود نمر حسن حجاوي مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  19. تركي محمد شطناوي مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  20. هيثم ممدوح البطاينة مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  21. علي كريم المقدادي مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  22. عدنان محمود الحسمات مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  23. هاجر هلال درادكة مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  24. محمد موسى الطراونة مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  25. صالح محمد الشرمان مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  26. مي حاتم ابو اعداد مرشح لعضوية مجلس محافظة اربد
  27. نشطاء في مؤسسات المجتمع المدني والمحلي
  28. عبدالحميد كنعان محامي وناشط مدني
  29. جميل سالم جراروة ناشط اجتماعي
  30. أمل فاروق الشطناوي ناشطة نسوية واجتماعية
  31. سوسن منصور ناشطة مجتمع محلي
  32. محمد يوسف السامح مرشح بلدية اربد الكبرى
  33. احمد محمد مسلم ناشط قانوني
  34. د. محمد العكش الامين العام السابق لحزب الشباب الاردني
  35. هبه احمد بريك عضوة في جمعية ارحابا الخيرية
  36. فاطمة بني عامر عضوة في جمعية ارحابا الخيرية
  37. مروان الحواري ناشط في المجتمع المحلي
  38. منال فوزي سبيتان رئيسة جمعية سيدات اربد
  39. رولا بطاينه عضوة في مركز الامل
  40. زينب احمد ابو الليمون مرشحة بلدية اربد الكبرى
  41. عروب جميل النصيرات موظفة قطاع عام
  42. أحمد محمد الشريدة مرشح لمجلس محلي اربد
  43. وفاء محمد عليوه رئيسة جمعية البيئة
  44. بنان علي الخصاونة مرشحة مجلس بلدي ايدون
  45. رضوان عبدالله مدير حملة المرشحة هاجر الدرادكة
  46. عفاف غالب الشواف رئيسة جمعية البر الخيرية
  47. ممدوح احمد الاسعد متقاعد عسكري
  48. مهيوب ابراهيم العزام ناشط في المجتمع المحلي
  49. د. خلود ابو حسنه رئيسة جمعية الشعاع
  50. حسين نايف حجازي متقاعد عسكري
  51. فوزي احمد متقاعد من وزارة التربية والتعليم
  52. د. حميد بطاينه اكاديمي في جامعة اليرموك
  53. د. محمد سالم الربابعة اكاديمي متقاعد
  54. سعد محمود البطاينة ناشط
  55. م. مصطفى جلابنه متقاعد عسكري
  56. رغدة بطاينة عضوة في تجمع لجان المرأة
  57. محمد قديسات اعلامي / وكالة الانباء بترا
  58. ايمن ابو عبطة ناشط اعلامي ومحلي
  59. رائد وحيد بني هاني استاذ مدرسة
  60. تسنيم عبد النبي عطالله عضوة في حزب اردن اقوى
  61. احمد محمود التميمي ناشط في المجتمع المحلي/ اعلامي
  62. مؤيد القصراوي ناشط محلي
  63. عنود الحمود ناشطة شبابية في حزب اردن اقوى

 

رابط الصور:

https://photos.app.goo.gl/kQHvhSMkSiAJgwR83